Unse­re Ansprech­part­ner für Sie

Unse­re Sekre­tä­rin­nen Frau Stöck­le und Frau Köh­ler sind ger­ne für Sie da! Tel: 07163 – 912320  
E‑Mail: sekretariat@rge.schule

Öff­nungs­zei­ten:
Mo — Fr: 7:00 – 12:00 Uhr
Mo, Di, Mi, Do: 14:00 – 16:00 Uhr
Herr Martin Jung
Schul­lei­ter Herr Jung

Tele­fo­nisch über das Sekre­ta­ri­at und per E‑Mail erreich­bar: m.jung@rge.schule

Frau Jeutter
Stell­ver­tre­ten­de Schul­lei­te­rin Frau Jeutter

Tele­fo­nisch über das Sekre­ta­ri­at und per E‑Mail erreich­bar: l.jeutter@rge.schule

Abtei­lungs­lei­ter Herr Dr. Repetz­ki
E‑Mail: m.repetzki@rge.schule

Abtei­lungs­lei­ter Herr Bittner

E‑Mail: h.bittner@rge.schule

Ober­stu­fen­be­ra­te­rin Frau Witt­lin­ger
E‑Mail: d.wittlinger@rge.schule

Men­sa: Frau Leins und Team

Öffent­lich­keits­ar­beit / Home­page: Frau Scheck
E‑Mail: c.scheck@rge.schule

Datenschutzbeauftragter@rge.schule

Herr Jung, Herr Bittner, Frau Jeutter, Herr Dr. Repetzki
Von links nach rechts: Herr Jung, Herr Bitt­ner, Frau Jeut­ter, Herr Dr. Repetzki